Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Современное продвижение товаров и услуг

Современное продвижение товаров и услуг

Современное продвижение любого сайта с услугами или интернет магазина не ограничивается базовыми действиями по поисковой оптимизации (уникальные текста, картинки, ссылки, перелинковка и др.). На смену классическому и в какой-то степени устаревшому SEO пришел комплексный интернет-маркетинг.

Целью комплексного продвижения являются не столько поисковые позиции сайта в поиске, сколько реальное повышение трафика и рост звонков / заявок от целевых клиентов, увеличение продаж товаров и прибыли вашей компании, повышение лояльности клиентов к бренду с помощью интересного для них контента, улучшения качества и удобства сайта, работы с юзабилити и повышение конверсии с помощью различных инструментов, например: формы расчета стоимости, обратный звонок, вызов специалиста, различные калькуляторы и квиз анкеты.

Поддержка достигнутого результата по продвижению сайта

Продвижение сайта в поисковых системах подразумевает не только занятие позиций сайтом на первой странице поисковиков, но и удержание их в дальнейшем.

Мы осуществляем постоянный мониторинг работы алгоритма поисковых систем, а за счет многолетнего опыта и большого количества проектов, находящихся на продвижении в нашей компании, - проводим регулярный анализ конкурентной среды по каждой тематике.

  • Это позволяет нам оперативно реагировать на изменения и вовремя проводить корректирующие действия следующего плана:
  • Консультативно помогать оперативно решать технические проблемы, связанные с продлением домена, работоспособностью хостинга и самого сайта.
  • Удалять «устаревшие» и переставшие работать ссылки, заменяя их на новые.
  • Корректировать тексты из-за постоянной необходимости сохранять их уникальность (при длительном нахождении текстов в интернете рано или поздно тексты или их часть дублируется на прочих сайтах).
  • Дописывать дополнительные статьи как для продвигаемого сайта, так и для иных площадок.
  • При необходимости корректировать запросы.

Почему необходимо заказать SEO-продвижение

Среди владельцев сайтов раскрутка ресурса – одна из самых востребованных услуг. Если за дело берётся хороший специалист можно поднять репутацию компании, повысить количество продаж и привлечь новых клиентов.

Есть несколько причин обратиться к SEO-специалисту:

  • Благодаря поисковой раскрутке пользователи найдут интернет-ресурс быстрее, ведь он будет отображаться в первой десятке выдачи Yandex и Google.
  • Чтобы сайт вышел в ТОП, его необходимо оптимизировать. Это значит, что он станет удобнее, функциональнее и привлекательнее для ЦА.
  • Благодаря растущим продажам вложения в SEO быстро окупаются.
  • При грамотном продвижении страница обретёт популярность, что также положительно скажется на продажах.

Мнение о том, что раскрутка нужна только начинающим компаниям, ошибочно. К услугам сео-специалистов прибегают даже всемирно известные фирмы. Огромная конкуренция в большинстве сфер предпринимательства заставляет вкладываться в рекламу.

Похожие материалы